appelez-nous maintenant +86-0755-86330537

kellyli@iopticcable.com

françaisfr Englishen españoles
bannerny

fibre optique

maison /fibre optique /

om2, om3, om4 / fibre optique multimode / g651, 50 / 125um

catégories de produits

Nouveaux produits

dernières nouvelles

om2, om3, om4 / fibre optique multimode / g651, 50 / 125um

850nm laser-optimized 50um bend-insertative multimode fiber designed in OM2, OM2+,OM3 and OM4 fiber. The outstanding bending performance of this fiber combine improved fiber and cable management with superior bandwith for 10,40 and 100Gb/s system application.
  • détails du produit

gestion de câbles compacts multimode fibre support et permettent facilement macs(déplace, ajoute, modifie) appliqué dans les réseaux dorsaux du réseau local (LAn). la fibre multimode est reconnue mondialement comme offrant le meilleurprécision de profil de base pour fibres multimore.

caractéristiques

condition

valeur spécifiée

unité

diamètre de base

50±2,5

um

noyau non circularité

5

%

erreur de concentricité noyau / gaine

1

um

diamètre de revêtement

125,0±1.0

um

revêtement non circulaire

0,7

um

diamètre de revêtement

242±5

um

revêtement non circulaire

5

%

erreur de concentricité de revêtement / gaine

10

um

spécification optique

coefficient d'atténuation

850nm

2,32,4

db / km

1300nm

0.50,6

db / km

longueur d'onde de dispersion zéro

1295-1340

nm

bande passante modale surchargée

850nm

500; 700; 1500; 3500

1300nm

500; 500; 500; 500

bande passante modale efficace

850nm

950; 2000; 4700

perte de pliage

2 tours, rayon = 7.5mm, 850nm / 1300nm

0,2 /0.5

db

2 tours, rayon = 15mm, 850nm / 1300nm

0,1 /0,3

db

discontinuité ponctuelle

0.1

db

irrégularité sur la longueur de la fibre

0.1

db

spécification mécanique

Test de résistance

hors ligne

& gt; 0,7 (100)

gpa (kpsi)

résistance à la traction dynamique

(valeur médiane)

0,5 mètre de longueur, non vieilli et âgé5

& gt; 3,8 (550)

gpa (kpsi)

paramètre de fatigue (typique)

fatigue dynamique, vieilli et vieilli5

Nd & gt; 25

force de bande de revêtement

force de bande moyenne, non vieillie et âgée6

1 à 3

N

force de bande de pic, vieilli et vieilli6

1,3 à 8,9

N

spécification environnementale

cycle de température

850 nm, 1300 nm; -60à +85

0.1

db / km

cycle d'humidité de la température

850 nm, 1300 nm; -dixà +85, 4-98% rh

0.1

db / km

immersion dans l'eau

850nm, 1300nm; 23,30 jours

0.1

db / km

chaleur sèche

850nm, 1300nm; 85,30 jours

0.1

db / km

chaleur humide

850nm, 1300nm; 8585% rh,30 jours

0.1

db / km




demander un devis gratuit
Si vous avez des questions ou des suggestions, s'il vous plaît laissez-nous un message, nous vous répondrons dès que possible!
Produits connexes
fibre optique monomode g657a1

fibre optique monomode g657a1 9/125

application: 1. courts câbles de lancement pour l'application spéciale Réseau optique 2.high performance fonctionnant dans la bande d'oescl 3. routes optiques à grande vitesse dans le bâtiment (fttx) 4. câbles avec des exigences de flexion basses

fibre optique monomode

fibre optique monomode g652d 9/125

La fibreoptique g652d est le choix optimal qui prend en charge diverses applications telles que ip, atm, sonet et wdm. g652d oLa fibre optique peut être conforme à la recommandation UIT-T g.652d et la spécification de fibre optique iec60793-2-50 de type b1.3.

pince de suspension (socls)

opgw câble double suspension pince (socls)

la pince de suspension pour opgw est principalement utilisée pour accrocher le câble opgw sur le support de ligne de transmission et relier le support immédiat à l'angle 25° -50°. chaque support correspond à un ensemble.

sc pigtails fibre optique

sc pigtails à fibre optique / g. 652 / g.651 / standard gr-326-core

application: 1. pc, upc ou apc polissage 2. fibre monomode: itu - t g. 652 3. fibre multi-mode: itu - t g.651

ensemble de suspension

ensemble de suspension pour câble adss / fil en alliage d'aluminium

matériau pour tiges renforcées préformées - fil en alliage d'aluminium. doublure en caoutchouc - caoutchouc ternaire.

attache de distribution d'isolateur hélicoïdal

attache de distribution pour utilisation sur acsr, alliage d'aluminium

Convient aux fils dénudés et aux fils isolés

 
discuter maintenant veuillez cliquer ici pour l\'enquête
Si vous avez des questions ou des suggestions, s'il vous plaît laissez-nous un message, nous vous répondrons dès que possible!