appelez-nous maintenant +86-0755-86330537

kellyli@iopticcable.com

françaisfr Englishen españoles
bannerny

adss câble à fibre optique

maison /câble de fibre spécial /adss câble à fibre optique /

câble optique autoportant tout-diélectrique

câble optique autoportant tout-diélectrique

adapté au réseau dans les endroits interférents électromagnétiques
  • détails du produit

application:

adapté au réseau dans les endroits interférents électromagnétiques.

adapté pour l'antenne.

communication longue distance et réseau local.

caractéristiques:

petit câble dia, poids léger, faible charge attachée sur la tour.

la force de tension est plus de 90kn.

structure non métallique, bonne isolation, anti-tonnerre.

technologie de production fine, même force pour fibre d'aramide, avec une flexibilité de contrainte supérieure.

anti-incendie.

anti-électro-corrosion.

s'adapter pour un mauvais climat.

peut se construire sans coupure de courant, une panne de ligne n'influence pas le transfert normal du câble.

noyau de câble de gyta de couverture lâche, noyau non-métallique renforcé.

les unités de tension sont des fibres d'aramide à module élastique.

bonne propriété de résistance aux rayonnements ultra violwt.


adss avec grade une gaine (parties)

dessin de structure

modèle de type de commande

adss-pe 24 m15.5 / a

adss-pe48 m17.7 / c

adss-pe72 m21.2 / d

nombre de fibres

24fibre

48fibre

72fibre

taille du tube

φ2.1mm

φ2.6mm

φ3.0mm

diamètre du câble

φ13.4mm

φ14.9mm

φ16.4mm

poids du câble

139 kg / km

172 kg / km

209 kg / km

rts

38.8kn

44.3kn

56,6kn

coefficient de dilatation linéaire

2,2 × 10-6 / ℃

2,0 × 10-6 / ℃

1,8 × 10-6 / ℃

module d'Young

16.5kn / mm2

17.5kn / mm2

18.6kn / mm2

adss avec gaine de grade b (pièces)

dessin de structure

modèle de type de commande

adss-at 24 m14 / a

adss-at48m15.2 / c

adss-at72 m21.2 / d

nombre de fibres

24fibre

48fibre

72fibre

taille du tube

φ2.1mm

φ2.6mm

φ3.0mm

diamètre du câble

φ13.2mm

φ14.3mm

φ16.3mm

poids du câble

146 kg / km

169 kg / km

220 kg / km

rts

35kn

37.9kn

52.9kn

coefficient de dilatation linéaire

4,5 × 10-6 / ℃

4,8 × 10-6 / ℃

3,6 × 10-6 / ℃

module d'Young

15.5kn / mm2

14.9kn / mm2

17.9kn / mm2

adss avec gaine de grade b (pièces)

dessin de structure

modèle de type de commande

adss-at144 m12.3 / d

nombre de fibres

144fibre

taille du tube

φ3.0mm

diamètre du câble

φ20.7mm

poids du câble

344 kg / km

rts

30.8kn

coefficient de dilatation linéaire

3,5 × 10-6 / ℃

module d'Young

6.22kn / mm2


demander un devis gratuit
Si vous avez des questions ou des suggestions, s'il vous plaît laissez-nous un message, nous vous répondrons dès que possible!
Produits connexes

OM2,OM3,OM4/ Multimode Optical Fiber/ G651, 50/125um

850nm laser-optimized 50um bend-insertative multimode fiber designed in OM2, OM2+,OM3 and OM4 fiber. The outstanding bending performance of this fiber combine improved fiber and cable management with superior bandwith for 10,40 and 100Gb/s system application.

Leading down clamp for pole/Stainless Steel

Main Material: Stainless Steel Wire length: 660/1000/1200 (mm) Type: Adjustable

câble double blindé double gainé

câble optique à double tube gainé central double blindé

câble optique blindé à double gaine double convenant au conduit aérien et à la méthode enterrée

pinces de suspension opgw

pince de suspension pour câble opgw

pinces de suspension opgw est utilisé pour fixer le câble sur la tour pour soutenir la transposition.

Suspension Set for ADSS Cable/Aluminum Alloy Wire

Material for preformed reinforced rods - aluminum alloy wire. Rubber liner - ternary rubber.

Metal Type Tower Cable Lead Down Clamp/ Immobility of OPGW/ADSS

Intended to fasten OPGW cable onto tower, applied to different cable diameters, easy and reliable to install, with a wide range to adjust.

 
discuter maintenant veuillez cliquer ici pour l\'enquête
Si vous avez des questions ou des suggestions, s'il vous plaît laissez-nous un message, nous vous répondrons dès que possible!